ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ИиИКН » Встреча студентов-историков с руководством лагеря Аргамач

Встреча студентов-историков с руководством лагеря Аргамач

4 ноября в рамках посещения фестиваля исторической реконструкции "СтрЕлец" состоялась встреча студентов-историков с руководством археологического лагеря Аргамач, которое представлял управляющий лагерем А.Н. Попов. Потенциальный работодатель рассказал о возможностях трудоустройства как в самом лагере, так и в других структурах их учредителя - ООО "Черноземья". Студенты проявили интерес к работе лагеря, тем более что в лагере традиционно уже несколько лет работают выпускники института истории и культуры.

На фото: управляющий лагерем А.Н. Попов и магистрант кафедры истории и историко-культурного наследия А. Тамбовский.

Встреча студентов-историков с руководством лагеря Аргамач