Географический диктант

11 ноября 2018 г. Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина в очередной раз стал площадкой для проведения Географического диктанта. Кафедра ИиИКН в лице доцента, к.и.н. Щукина Д.В. и команды волонтёров, состоящей из студентов исторического отделения ЕГУ им. И.А. Бунина 2,3,4 курсов, приняла участие в данной международной образовательной акции, обеспечила регистрацию участников диктанта, организационное сопровождение его написания, а также сбор заполненных бланков тестовых заданий.

В рамках географического диктанта зам. директора по НР института истории и культуры, доцентом, к.и.н. Щукиным Д.В. была проведена профориентационная работа среди учащихся г. Ельца, Елецкого района и Липецкой области по направлениям подготовки, которые реализуются в институте истории и культуры. Также состоялась экскурсия по музейным экспозициям и выставкам ЕГУ им. И.А. Бунина.

Географический диктант