ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ИиИКН » Сохранение, пропаганда и распространение военно-исторических знаний с учетом информационных и инновационных технологий

16 мая 2019 года в 10.00 в аудитории 301 главного корпуса университета кафедра проводит круглый стол    «Сохранение, пропаганда и распространение военно-исторических знаний с учетом информационных и инновационных технологий». Мероприятие пройдет совместно с Липецким отделением Российского военно-исторического общества. В работе стола предполагается участие президента Союза "Липецкая торгово-промышленная палата" Анатолия Васильевича Гольцова.