ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ЛиЖ » Поздравляем д.ф.н. профессора А.А. Дякину и к.п.н. Ю.В. Артемову с призовыми местами в Международном конкурсе для преподавателей высшей школы!

Поздравляем преподавателей кафедры литературоведения и журналистики профессора Дякину Анжелику Александровну и доцента Артемову Юлию Владимировну, занявших призовые места в Международном конкурсе для преподавателей высшей школы в области медиаобразования «Амбассадоры медиаобразования»!

Конкурс проводился с целью обобщения и распространения передового медиаобразовательного опыта, профессиональной самореализации преподавателей высшей школы, использующих медиаобразовательные методики, технологии в профессиональной деятельности, выявления лидеров медиаобразовательного движения в России и странах ближнего зарубежья.  Участие в конкурсе приняли 56 педагогов высших учебных заведений, реализующих научную, учебную, общественную деятельность в области медиаобразования.

Организаторами конкурса выступили: Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в сфере медиаобразования «Медиаграмотность в информационном мире» (АНО «МГИМ»), Южно-Российское отделение Ассоциации кинообразования и медиапедагогики РФ, Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) Ростовского государственного экономического университета (РИНХ), при непосредственной поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, депутата Государственной Думы от Ростовской области Ларисы Николаевны Тутовой.

[group=35]