ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ЛиЖ » На филологическом факультете прошел День открытых дверей

На филологическом факультете прошел День открытых дверей

26 февраля 2013 года на филологическом факультете прошел День открытых дверей. В рамках этого мероприятия состоялась встреча абитуриентов с руководством факультета, заведующими кафедрами Н.Н.Комлик, В.И.Казариной, Т.М.Свиридовой, директором научной библиотеки ЕГУ им.И.А.Бунина Е.Б.Овинниковой и студентами факультета. Гости получили о факультете массу полезной и важной информации, касающейся особенностей приема, организации учебного процесса и внеаудиторной работы. Приятной неожиданностью стало присутствие на встрече   выпускника филологического факультета 1995 г.  подполковника полиции,  начальника отдела уголовного розыска ОМВД России по .Ельцу Дмитрия Александровича Вавилова,  и видеопоздравление выпускницы факультета 1987 г., ныне декана юридического факультета Российской академии адвокатуры и нотариата , к.ю.н. Зинаиды Яковлевны Беньяминовой.