ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ЛиЖ » Итоги творческого конкурса "Золотое перышко"

Итоги творческого конкурса "Золотое перышко"

26 февраля 2013 года в рамках Дня открытых дверей филологического факультета состоялась церемония награждения победителей творческого конкурса "Золотое перышко", проводимого кафедрой русской литературы ХХ века и зарубежной литературы.

На конкурс было представлено более 80 работ из разных регионов РФ (Липецк, Елец, Казань, Волгоград, Магнитогорск), которые были оценены независимым жюри. В результате были отобраны лучшие работы в трех номинациях "Малое поэтическое произведение", "Произведение малой прозы", "Литературно-художественная критика".

В номинации "Малое поэтическое произведение" победителями признаны:

1 премия

Занин Алексей Юрьевич, студент 1 курса филологического факультета ЕГУ им.И.А.Бунина

Кутафина Елизавета Александровна (МБОУ СОШ с.Стегаловка Долгоруковского района Липецкой области)

2 премия

Ушкова Дарья Владимировна, студентка 4 курса филологического факультета ЕГУ им.И.А.Бунина

Сороковых  Роман Витальевич (МБОУ СОШ п.Солидарность Елецкого района Липецкой обоасти)

3 премия

Гамеева Ольга Владимировна (МБОУ ООШ №15 г.Елец)

В номинации "Произведение малой прозы" победителями признаны:

1 премия

Селезнева Анна Владимировна (МБОУ СОШ №23 Г.Елец)

Щепакина Алена Игоревна (МБОУ СОШ №8 г.Елец)

Юрченко Дмитрий Борисович (МБОУ СОШ №23 г.Елец)

Плотникова Виктория Викторовна (МБОУ СОШ №8 г.Елец)

Ивашкина Ксения Алексеевна (МБОУ лицей №24 г.Елец)

2 премия

Уц Анастасия Юрьевна (МБОУ СОШ №23 г.Елец)

Киселева Милена Витальевна, исторический факультет ЕГУ им.И.А.Бунина

Прошина Анна Владимировна (МБОУ СОШ №37 им. В.Козадерова г.Липецк)

Морозова Маргарита Хакимшоевна, аспирантка ЕГУ им.И.А.Бунина

Юрьева Инна Георгиевна (МБОУ лицей №24 г.Елец)

Романова Дарья Павловна (гимназия №139 г.Казань)

3 премия

Попова Ирина Александровна (МБОУ СОШ с.Красное Липецкой области)

Селезнева Анна Владимировна (МБОУ СОШ №23 г.Елец)

В номинации "Литературно-художественная критика" победителями стали:

Бредихина Ирина Гейдаровна (МБОУ СОШ п.Солидарность Елецкого района Липецкой области)

Дворядкина Алина Сергеевна (МБОУ СОШ с.Стегаловка Долгоруковского района Липецкой области)

Мягких Ольга Александровна (МБОУ СОШ №8 г.Елец)

Жюри были отмечены и работы самых юных участников конкурса - Никиты Дешина и Анастасии Мартьяновой (МБОУ СОШ с.Стегаловка Долгоруковского района Липецкой области)

Все победители были награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.

Кафедра русской литературы ХХ века и зарубежной литературы выражает благодарность всем участникам творческого конкурса, а также их руководителям.

Итоги творческого конкурса "Золотое перышко" Итоги творческого конкурса "Золотое перышко" Итоги творческого конкурса "Золотое перышко" Итоги творческого конкурса "Золотое перышко"