ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ЛиЖ » На филологическом факультете прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню книги и авторского права

В рамках Всемирного дня книги на филологическом факультете  прошло мероприятие, организованное кафедрой русской литературы ХХ века и зарубежной литературы. Устный литературный журнал "Занимательная филология", поготовленный студентами групп ФЛ-41 и ФЛ-31, никого не оставил равнодушным. Слушатели познакомились с историей книгопечатания, книжными новинками, проверили уровень своей эрудированности в области литературы.  Интересной была и поэтическая страница,  где звучали не только стихотворения известных авторов, но и произведения собственного сочинения (А.Занин). Инициатором и творческим руководителем данного мероприятия  была доцент кафедры  русской литературы ХХ века и зарубежной литературы  С.А.Ломакина.