Новая публикация!

Вышел из печати 2-й [7] выпуск «SCHOLA PHILOLOGIAE» (Елец, 2013), подготовленный кафедрой русской классической литературы и теоретического литературоведения (главный редактор – проф. Б.П. Иванюк) и кафедрой теории и истории русского языка (заместитель главного редактора – проф. И.М. Курносова). Сборник состоит из нескольких разделов. В первом помещены научные статьи филологов – студентов и магистрантов, во втором и третьем, объединенных общим названием «Экспериментальная филология», – творческие работы по учебным дисциплинам «Литературоведческая компаративистика» и «Введение в литературоведение», в четвертом – «опыты в стихах и прозе» студентов разных факультетов Елецкого университета, победивших в объявленном в начале года конкурсе художественных произведений.