ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ЛиЖ » Ежегодная научно-практическая конференция студентов–филологов

Ежегодная научно-практическая конференция студентов–филологов

Все представленные на пленарном и секционных заседаниях доклады отличались несомненной актуальностью, определенной научной новизной, вызвали интерес слушателей, о чём свидетельствовало активное их обсуждение.

К наиболее удачным можно отнести выступления магистрантки Е. Морозовой, студенток филологического факультета Т. Копыльской, Н. Рыжковой, Ю.  Ильиной,  Е. Хованцевой, Ю. Рыбиной, М. Папоновой, Е. Насоновой, школьницы Д. Дроздовой (СШ № 12).

Ежегодная научно-практическая конференция студентов–филологовЕжегодная научно-практическая конференция студентов–филологовЕжегодная научно-практическая конференция студентов–филологов