ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ЛиЖ » Состоялась Международная научная конференция «Маргиналии-2014: границы культуры и текста»

Организаторами конференции выступили: Научно-исследовательский вычислительный центр Московского Государственного университета им. М.В. Ломоносова (Москва); Институт русского языка им. В.В. Виноградова РАН (Москва); Кафедра славянского языкознания Института восточнославянской филологии Варминско-Мазурского университета в Ольштыне (Польша); Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина; научный журнал «Филоlogos».

В конференции приняли участие ученые из России, Польши, Финляндии.

Наш университет представляли Будякова Т.П., Иванюк Б.П., Крамарь О.К., Краснова Т.В., Курносова И.М., Мещерякова О.А., Подоксенов А.М., Сидорков С.С. и Хашимов Р.И.