ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ЛиЖ » Курсы повышения квалификации учителей по программе «Преподавание русского языка и литературы на современном этапе в условиях реализации ФГОС нового поколения: традиции и инновации»

Кафедра теории и истории литературы с 21 марта по 2 апреля 2016 года проводит курсы повышения квалификации учителей по программе «Преподавание русского языка и литературы на современном этапе в условиях реализации ФГОС нового поколения: традиции и инновации». Слушателями курсов являются учителя школ г. Ельца, Долгоруковского района и др. Дополнительную информацию можно узнать на кафедре по телефону: 8(47467) 6-08-12.

Расписание занятий в приложенном файле. raspisanie-uchebnyh-zanyatiy.docx