ПОЭТИЧЕСКИЙ ФЛЕШМОБ

6 июня 2016 года, в день рождения А.С. Пушкина, кафедра теории и истории литературы Института филологии ЕГУ им. И.А. Бунина при организационной поддержке ректората подготовила и провела поэтический флешмоб. Вот уже второй год подряд в сквере имени Пушкина у памятника поэта звучат стихи и романсы. С импровизированной сцены с художественным чтением выступали студенты института филологии (Николай Дмитриев, Марина Березюкова, Павлюкова Ирина, Виктория Голубева, Юлия Краснова) и студенты СПО университета (Александр Вавилов, Артем Попов, Артем Болестев). Хочется отметить, что в поэтический марафон активно включились и зрители. Всем желающим предоставили возможность прочесть свои любимые строчки из Пушкина и просто сфотографироваться фоне памятника поэту и участников творческой группы.