ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ЛиЖ » Международная научная конференция студентов в МГУ

Международная научная конференция студентов в МГУ

Аспирантка кафедры Дарья Ушкова приняла участие в работе XXIV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов – 2017», проходившей в МГУ с 11 по 14 апреля с.г. Ее доклад «Образ адресата в лирике Бориса Слуцкого» на заседании секции «История русской литературы XX–XXI веков» был признан одним из лучших и будет опубликован в научном сборнике. Она же выступила с отмеченным грамотой докладом «Неоконченные споры поэта (на материале произведений Бориса Слуцкого)» на Втором международном студенческом форуме в Воронежском государственном университете, состоявшемся 18 апреля с.г.