ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ЛиЖ » Вести с преддипломной практики

Вести с преддипломной практики

«Когда наука достигает какой-либо вершины, с нее открывается обширная перспектива дальнейшего пути к новым вершинам, открываются новые дороги, по которым наука пойдет дальше», отмечал известный ученый и популяризатор науки  С.И. Вавилов. Эти слова служат ориентиром для дальнейшего развития научной деятельности студентов групп ФЛ-41, ФЛм-22 и Лм-22, успешно завершившим 17 июня 2018 года преддипломную практику. Только отличные оценки получены выпускниками, что свидетельствует о качественной подготовке к итоговой  государственной аттестации, защите выпускных квалификационных работ.  Перед студентами вновь открываются пути для реализации своего научного потенциала: выпускников бакалавриата ждет программа магистратуры «Русская словесность и мировая культура», а магистрантов – программы  подготовки кадров высшей квалификации: «Русская литература» и «Теория литературы. Текстология».