Приемная кампания – 2021

17 марта 2021 года прошла видеоконференция с учащимися 11 класса МБОУ "СШ №24 г. Ельца", посвященная приемной кампании ЕГУ им. И.А. Бунина в 2021 году. Организатор встречи, доцент кафедры туризма и гостиничного дела М.А. Стрельникова, представила будущим абитуриентам информацию о широких возможностях обучения в ЕГУ им. И.А. Бунина, о направлениях подготовки 2021-2022 уч.года в институте истории и культуры, в частности на отделении туризма и гостиничного дела. Заведующая кафедрой туризма и гостиничного дела доцент О.В. Скроботова познакомила школьников с актуальными тенденциями в обучении студентов ЕГУ им. И.А. Бунина. Организация таких мероприятий в дистанционном формате кафедрой туризма и гостиничного дела является важнейшей задачей в реализации приема абитуриентов 2021 года.

Приемная кампания – 2021