ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » О встрече студентов и школьников в рамках профориентационной работы

О встрече студентов и школьников в рамках профориентационной работы

06.10.2022 студенты отделения туризма Золотухина В. и Сапронова А. совместно с сотрудником кафедры туризма и гостиничного дела Шелопугиной Н.А. провели профориентационную встречу с обучающимися МБОУ «ОШ №15 г. Ельца». В увлекательной форме ребята узнали о специальностях Туризм и Гостиничное дело. Также обучающимся рассказали о студенческой жизни и мероприятиях, которые они могут посетить в университете. Ребятам рассказали о Молодёжном клубе Русского географического общества на базе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина и пригласили всех желающих вступить в него.