ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » О научно-практической конференции

О научно-практической конференции

31 марта 2023 г. в ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» прошла Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и студенчество: путь к экономической модернизации и инновационному развитию».
С приветственным словом к участникам обратились проректор по ДПО, внутреннему контролю и международной деятельности, д.п.н., профессор Евгения Николаевна Герасимова и директор института экономики, управления и сервисных технологий, к. филол. н., доцент по специальности экономика и управление народным хозяйством Раиса Михайловна Иванова.
Работа конференции велась в 4 секциях. В работе конференции приняли участие студенты из 46 регионов РФ и из Республики Беларусь. Модераторами площадок стали студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.
Студенты, обучающиеся по направлениям подготовки 43.03.02 Туризм, 43.03.01 Сервис, 43.04.02 Туризм, 43.02.14 Гостиничное дело, приняли участие в работе секции "Состояние и перспективы развития туризма и сервиса: образование, управление, технологии".
По результатам конференции планируется издание электронного сборника материалов. Надеемся, что итоги конференции станут значительным вкладом в процесс развития научной и инновационной деятельности молодых ученых.
Всем участникам конференции желаем успехов, дальнейшего развития и чтобы разработанные вами рекомендации нашли применения на практике!