ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » Состоялся VIII студенческий туристский форум

Состоялся VIII студенческий туристский форум

19 октября 2023 года состоялся VIII Студенческий туристский форум «Перспективы развития студенческого туризма», который организован в рамках деятельности Федеральной инновационной площадки «Учебно-тренинговый центр «Туризм и гостеприимство».
В работе форума приняли участие представители туристского бизнеса, эксперты в сфере туризма и гостеприимства, представители научного сообщества, органов управления сферой туризма, студенты образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования Белгорода, Владивостока, Воронежа, Курска, Рязани, Тамбова и Липецкой области. В рамках форума организованы конференция, «день открытых турникетов» для обучающихся колледжей, школ, межрегиональное заседание молодежного клуба Русского географического общества «Моя страна – Россия», а также мастер-классы «Профессионалы – начинающим».