О проведении семинара

Федеральные инновационные образовательные площадки Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина «Открытая система обучения для формирования компетенций в сфере экономики» и «Учебно-тренинговый центр «Туризм и гостеприимство» были представлены в Москве на семинаре «Тенденции развития и перспективные направления инновационной деятельности в сфере высшего образования по результатам анализа федеральных инновационных проектов». С докладами, представляющими опыт Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, выступили Р.М. Иванова и О.В. Скроботова. На семинаре были представлены инновационные проекты и программы, которые имеют существенное значение для обеспечения модернизации и развития системы образования с учётом основных направлений социально-экономического развития Российской Федерации, реализации приоритетных направлений государственной политики Российской Федерации в сфере образования.