ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » Поздравляем нашу студентку

Поздравляем нашу студентку

Во II Международном конкурсе «Современное состояние и потенциал развития литературного туризма», организованном кафедрой туризма гостиничного и ресторанного бизнеса ФГАОУ ВО "Омский государственный технический университет", приняли участие 163 человека. География конкурса была достаточно обширна. В конкурсном соревновании были представлены работы из Омска и Омской области, Симферополя, Тюмени, Пятигорска, Абакана, Минска, Санкт-Петербурга, Москвы, Ельца, Ростова-на-Дону, Саратова, Владивостока, Белгорода, Краснодара, Уфы, Челябинска, Казани и др. регионов РФ, Республики Казахстан, Республики Беларусь.  Поздравляем нашу студентку Анастасию Сапронову (СГ-31), получившую диплом 1 степени в номинации «История одного писателя, творившего в моём городе», с конкурсной работой «Любимый город И.А. Бунина. Елец и его окрестности в произведениях великого писателя».