ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » Дальний Восток стал ближе

Дальний Восток стал ближе

Делегация ЕГУ им. И.А. Бунина находится с рабочим визитом в Тихоокеанском государственном университете. В ходе встречи обсуждаются вопросы взаимодействия и реализации совместных программ обучения.
Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина в Хабаровске представляют ректор С.В. Щербатых, первый проректор - проректор по образовательной деятельности Р.Ю. Поляков, начальник управления образовательной политики А.Ю. Туртаева, и.о. директора института экономики, управления и сервисных технологий Н.В. Осипова, и.о. директора института филологии и межкультурной коммуникации О.Н. Гришаева.

27 мая в ходе рабочей встречи состоялось подписание договора о реализации образовательных программ в сетевой форме 43.03.03 Гостиничное дело, профиль Гостиничный и ресторанный бизнес. На встрече стороны выразили заинтересованность в дальнейшем развитии отношений.