ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » Посещение 24.09.2013 WorkShop студентами СКСиТ

Посещение 24.09.2013 WorkShop студентами СКСиТ

24 сентября 2013 года студенты и преподаватели факультета социально-культурного сервиса и  туризма приняли участие в работе практического семинара, организованного Российским союзом туриндустрии (президент-Шпилько Сергей Павлович). Семинар прошел в конференц-зале гостиницы «Лагуна» (г. Липецк).

Студенты и представители турбизнеса смогли ознакомиться с новыми предложениями крупнейших туроператоров, работающих на таких направлениях как  Словения, Чехия, Польша, Венгрия. К вниманию участников Workshop были представлены новые турпродукты данных стран  на российском рынке туризма. Студенты смогли более подробно узнать об этих странах из презентаций представителей туроператоров, представляющих вышеуказанные европейские страны.