ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » О проведении научно-практической конференции

О проведении научно-практической конференции

На конференции работали 3 секции: «Современные тенденции развития туризма», «Туристские ресурсы Липецкой области, «Технологические особенности деятельности предприятий туристской и гостиничной индустрии».

Модераторами и участниками конференции были отмечены доклады, подготовленные  следующими студентами: Бурковой Анной (Т-21) «Архитектурные памятники Старой Ладоги как объекты культурно-познавательного туризма» (науч. руководитель Полякова И.Е.), Калининым  Андреем (Т-21) «Храм Апостолов Петра и Павла в Ярославле в контексте развития культурно-познавательного туризма» (науч. руководитель Полякова И.Е.), Тюриной Марией (Т-41) «Российский выездной туризм» (науч. руководитель Селезнев А.Н.), Жерноклеевой Анастасией (ГД-31) «Хостелы в российской гостиничной индустрии» (науч. руководитель Стрельникова М.А.), Клепиковой Екатериной (ГД-41) «Значение внутреннего стандарта в деятельности гостиничного предприятия» (науч. руководитель Скроботова О.В.).