ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » О проведении научно-практической конференции

О проведении научно-практической конференции

С  научными  докладами и  презентациями  проектов  выступили студенты всех курсов факультета,  учащиеся школ города, преподаватели кафедры туризма и гостиничного дела.

Проблематика научной дискуссии была сосредоточена вокруг современной практики туризма, вопросов изучения и использования туристских ресурсов. Участники конференции особо отметили доклады  следующих студентов: Калинина Андрея, Бурковой Анны, Тюриной Марии, Жерноклеевой Анастасии, Клепиковой Екатерины.

О проведении научно-практической конференции О проведении научно-практической конференции О проведении научно-практической конференции