ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » Встреча с профессионалами турбизнеса

Встреча с профессионалами турбизнеса

7 апреля 2016  состоялась встреча студентов института истории и культуры с Шаталовым Г.В. и Косых В.  Шаталов Геннадий Васильевич-автор  и организатор  многих региональных программ (проектов) в области развития и поддержке малого предпринимательства, реализации молодежной политики, PR-сопровождения межрегиональных и региональных проектов. Вероника Косых-исполнительный директор Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и Национальной премии в области событийного туризм .В рамках встречи студентам было предложено проанализировать город Елец как место привлечения туристов. Шаталов Г.В. поделился опытом других городов России по проведению событийных туристских мероприятий.

Встреча с ректором профессором Е.Н. Герасимовой

Встреча с профессионалами турбизнеса

Встреча со студентами института истории и культуры