ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » Об участии в проведении фестиваля "Русская закваска"

Об участии в проведении фестиваля "Русская закваска"

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина принял участие  в проведении фестиваля "Русская Закваска" 21-22 мая 2016 г.

Университет стал организатором площадки "Мир экскурсий". На площадке  были представлены туристские предприятия города и Елецкого района: туроператоры "Бюро путешествий и экскурсий", "Центр туризма города Ельца"; турагентство "Горсправка; туристско-информационные центры "Елецкий туристско-информационный центр"(г. Елец) и "Елецкий край" (Елецкий район). Гостей фестиваля приглашали на экскурсии "Елец и ельчане", "Город воинской славы", "Елец купеческий".
   Университет представил свои  туристские возможности: изготовление сувениров, мастер-классы по кружевоплетению Так же университет  рекламировал свои средства размещения и питания  туристов. На площадке работали волонтеры, распространявшие информацию о фестивалях "Русская закваска"и "Антоновские яблоки".

Об участии в проведении фестиваля "Русская закваска"