ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » О наборе слушателей на программу повышения квалификации «Проектирование, организационное обеспечение и реализация экскурсионных услуг» с 14.11.2017 года

Уважаемые коллеги!

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина объявляет прием слушателей на программу повышения квалификации «Проектирование, организационное обеспечение и реализация экскурсионных услуг» (144 часа).

Данная программа предназначена для экскурсоводов, гидов-переводчиков, сотрудников туристических агентств и туроператоров.

В программе курса освещаются следующие вопросы:

- Технологии проектирования и реализации экскурсионных проектов по территории региона.

- Работа с экскурсионными группами.

- Предупреждение и преодоление конфликтных ситуаций в обслуживании туристов.

- Действия персонала в чрезвычайных ситуациях.

- Правила оказания первой медицинской помощи.

Форма: очная.

По итогам прохождения программы выдается  удостоверение государственного образца, предоставляющее право проведения экскурсий в регионе.

К освоению дополнительных профессиональных программ допускаются лица, имеющие высшее образование.

Обучение осуществляется на платной основе, стоимость программы – 4300 руб.

Иногородним слушателям Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина предлагает размещение в гостинице «Ельчик» от 650 рублей/ночь.

Подробная информацияпо электронной почте: skrolga48@mail.ru, по тел. +7 980 2669624.

Контактное лицо: Скроботова Ольга Владимировна.