ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости спорта » Кубок ЦФО по волейболу среди мужских студенческих команд ВУЗов Российской Федерации

С 20 по 25 сентября в городе Смоленск прошел традиционный Кубок ЦФО по волейболу среди мужских студенческих команд вузов Российской Федерации 2016 года.

В кубке принимали участие представители 6 ВУЗов ЦФО: ТулГУ (Тульский государственный университет), СмолГУ (Смоленский государственный университет), ГСГУ (Государственный социально-гуманитарный университет, г. Коломна), ИГХТУ (Ивановский государственный химико-технический университет), СГАФКСТ (Смоленская государственная академия физической культуры спорта и туризма) и команды ЕГУ им И.А. Бунина. В ходе упорных матчей команда нашего университета заняла третье место! По ходу турнира команда обыграла будущих чемпионов из города Смоленска, команду Смоленской государственной академии физической культуры спорта и туризма и команду СмолГУ. Обе эти встречи закончились победой ЕГУ на тай-брейке (3:2).