ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости спорта » Всероссийские студенческие соревнования по дзюдо

Всероссийские студенческие соревнования по дзюдо

Сборная команда университета по борьбе дзюдо, возглавляемая директором института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности А.А. Шаховым, с 24 по 27 февраля находилась в г. Москве, где принимала участие во Всероссийских студенческих соревнованиях.

Спортсменам ЕГУ в борьбе за самые высокие награды противостояли сильнейшие борцы ведущих российских школ борьбы дзюдо, что в итоге не помешало нашим студентам продемонстрировать соперникам свои лучшие качества и волю к победе.

Победителем Всероссийских соревнований стала студентка института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности (институт ФКСиБЖ) Татьяна Коваленко. Ещё один представитель института ФКСиБЖ Кирилл Киреев остановился в шаге от победы, заняв в итоге 5-е место.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением, желаем новых ярких и значимых побед и достижений!!!

Всероссийские студенческие соревнования по дзюдо Всероссийские студенческие соревнования по дзюдо