ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости спорта » Успехи женской волейбольной команды ЕГУ

Успехи женской волейбольной команды ЕГУ

Женская волейбольная команда Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина успешно выступает в Чемпионате Липецкой области. Для общего успеха ельчанкам осталось добиться одной победы в решающем, заключительном матче турнира. В этом случае студентки ЕГУ смогут отстоять свой прошлогодний титул чемпионок области.
8 апреля наши спортсменки, уже обеспечившие к тому моменту выход в финальную часть соревнований, в рамках предварительного турнира одержали третью победу в группе. На этот раз соперником ельчанок была команда "СШ №2" (Липецк). Счёт встречи - 3:0 в пользу ЕГУ.
9 апреля в рамках финального этапа областного чемпионата с тем же счётом студентки ЕГУ оказались сильнее ещё одной липецкой команды ВК "Липецк".
Свой заключительный поединок на турнире, в котором ельчанкам будет противостоять липецкий коллектив «Коопторгрынок», команда ЕГУ проведёт 22 апреля 2017 года.
Пожелаем нашим студенткам спортивного азарта и везения, а самое главное победы!

Успехи женской волейбольной команды ЕГУ