ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости спорта » Первенство СВА-ЦФО среди вузов

Первенство СВА-ЦФО среди вузов

Вчера, 16 марта в Орле мужская волейбольная команда ЕГУ в рамках Первенства СВА-ЦФО среди вузов проводила свой второй матч на стадии группового турнира, где её соперником был студенческий коллектив МФТИ из г.Долгопрудный. Для определения победителя встречи командам пришлось провести все пять партий.

Одержав уверенную победу в 1-й партии со счётом 25:19, наши ребята отдали сопернику последующие две партии (18:25 и 20:25).
И всё же ельчане смогли найти в себе силы и без особых проблем забрать 4-ю партию (25:17), а затем и одержать победу со счётом 15:7 в 5-й, решающей партии.

Победа над командой МФТИ позволила ельчанам занять 2-е место в своей подгруппе и побороться в дальнейшем в турнире за итоговое 5-8 место, где их первым соперником станет команда ЯГТУ (г. Ярославль).

Матч начнётся 17 марта в 11-45.