ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости спорта » Достижения команды ЕГУ

Достижения команды ЕГУ

С большим количеством наград вернулись студенты Елецкого государственного университета имени И.А. Бунина, выступавшие в составе сборной города, с проходившего в Липецке чемпионата области по дзюдо среди мужчин, женщин и ветеранов.
Победительницей среди женщин в весовой категории 70 кг стала студентка 1 курса института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Анастасия Ноздреватых.
Серебряными и бронзовыми призёрами чемпионата области стали следующие студенты ЕГУ:
- 60 кг - Мочалин Дмитрий
- 63 кг - Тартакова Антонина
- 81 кг - Броницкий Роберт (все серебро)
- 66 кг - Деулин Никита
- 100 кг - Иванов Никита (оба бронза).

Наибольшее количество наград завоевали на чемпионате Липецкой области выпускники Елецкого университета.
Золотые награды чемпионата области пополнили коллекцию медалей: Евгения Пендюрина (60 кг), Александра Агафонова (66 кг), Сергея Попова (90 кг), Александра Плаксина (М-1, 30-34 г, 66 кг).
Обладателями серебряных и бронзовых наград чемпионата стали в недавнем прошлом выпускники ЕГУ:
- 60 кг - Сергей Фёклин
- 66 кг - Нурмет Гюльахмедов
- 90 кг - Алексей Неделин (все серебро)
- 81 кг - Павел Балбеков
- Свыше 100 кг - Антон Чернышов (оба бронза).
Серебряную медаль завоевала преподаватель кафедры физического воспитания ЕГУ им. И.А. Бунина Н. Ларина, выступающая в весовой категории 78 кг.
Поздравляем с успешным выступлением нашу команду и желаем дальнейших побед и спортивного долголетия!