ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости спорта » Достижения спортсменов ЕГУ

Достижения спортсменов ЕГУ

Успешные голевые действия студентов Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина помогли главной футбольной команде г. Ельца одержать очередную крупную победу в 5-м туре Первенства МОА "Черноземья" и подняться на 3-ю строчку турнирной таблицы.
Главным героем матча с липецким коллективом "Металлург-М", прошедшего в субботу 27 мая на стадионе МСУ ФК "Елец", стал студент института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина Д. Лаврищев, забивший в ворота липчан, как и неделей ранее в матче с воронежским "Факелом-М", 2 мяча. Ещё одним точным ударом в этой игре отметился В. Окорочков - студент Центра СПО ЕГУ.
Благодаря точным ударным действиям Д. Лаврищева, забившего за 5 туров первенства 6 голов, и В. Окорочкова, который дважды поражал ворота соперников, ФК "Елец" смог подняться на 3-ю строчку турнирной таблицы Первенства МОА "Черноземье".
Д. Лаврищев с 6 голами на настоящий момент возглавляет гонку лучших бомбардиров первенства.
Желаем нашим студентам не останавливаться на достигнутом!
<!-- [if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->