ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости спорта » Первенство России по гиревому спорту среди юниоров

Первенство России по гиревому спорту среди юниоров

Сегодня на проходящем в Санкт-Петербурге первенстве России по гиревому спорту среди юниоров студент Елецкого государственного университета Юрий Кристов в весовой категории до 63 кг выполнил норматив мастера спорта России. Юрий показал результат 40 подъёмов в дисциплине толчок гири "длинный цикл", который позволил ему стать 30-м спортсменом, достигшим норматива мастер спорта России под началом заслуженного тренера России Игоря Новикова. Кроме того, Юрий Кристов тренируется ещё и под руководством доцента кафедры физического воспитания, заслуженного мастера спорта России Андрея Кравцова.

Поздравляем нашего спортсмена и его тренеров с достойным выступлением.

Первенство России по гиревому спорту среди юниоров Первенство России по гиревому спорту среди юниоров