ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости спорта » турнир по настольному теннису среди мужских команд в зачёт круглогодичной Спартакиады преподавателей и сотрудников университета.

Елецкий государственный университет активно присоединился к общегородской Декаде спорта "Здоровый город-2017", проходящей в Ельце с 7 по 17 апреля.

10 апреля в УК №16 ЕГУ прошёл турнир по настольному теннису среди мужских команд в зачёт круглогодичной Спартакиады преподавателей и сотрудников университета.

В результате острой, напряженной борьбы победителем турнира стала команда Института математики, естествознания и техники (ИМЕиТ), серебряные награды достались представителям Института истории и культуры. Третье место завоевала команда Института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности (ИФКСиБЖ).