ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости спорта » ДАН СТАРТ СПАРТАКИАДЕ МОЛОДЁЖИ Г. ЕЛЬЦА

ДАН СТАРТ СПАРТАКИАДЕ МОЛОДЁЖИ Г. ЕЛЬЦА

На стадионе МСУ ФК "Елец" стартовала Спартакиада молодёжи г. Ельца 2017-2018 гг. Первым видом спартакиады традиционно стали соревнования по лёгкой атлетике – легкоатлетическая эстафета 4х400 м у юношей и 4х200 у девушек.
Победителями в эстафете и у юношей, и у девушек без особых проблем стали студенты главной команды ЕГУ им. И.А. Бунина (ВО).
Неплохо выступили и представители команды Центра СПО Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, ставшие серебряными призёрами в соревнованиях среди девушек и бронзовыми – среди команд юношей.
Поздравляем наших студентов с прекрасным началом Спартакиады и желаем новых побед! Так держать!

ДАН СТАРТ СПАРТАКИАДЕ МОЛОДЁЖИ Г. ЕЛЬЦА ДАН СТАРТ СПАРТАКИАДЕ МОЛОДЁЖИ Г. ЕЛЬЦА