ПОЗДРАВЛЕНИЕ

1 октября 2017 г. представители Ельца, занимающиеся под руководством магистранта института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Армена Акопяна, приняли участие в Открытом межрегиональном турнире по всестилевому карате на Кубок Воронежской области, где показали высокие результаты и добились ряда значимых побед.

Дмитриенко Артем стал победителем турнира. Дубищев Даниил, Анохова Виктория, Попова Татьяна, Гордеев Иван завоевали серебряные награды, а Трубицын Антон, Кобзарь Кирилл, Стрелина Анна, Горячева Виктория вернулись домой с бронзовыми медалями Кубка Воронежской области.
Поздравляем призеров и участников соревнований, а также их тренера с этим успехом!