ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости спорта » Спортивные достижения футболистов ЕГУ

Спортивные достижения футболистов ЕГУ

С 23 по 27 октября в спортивном зале МСУ "ФК Елец" проходили соревнования по мини-футболу среди обучающихся высших и средних профессиональных образовательных организаций города в зачёт Спартакиады молодёжи г. Ельца 2017-2018 гг.
Победителем соревнований стала команда Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина (ЕГУ-1).
Вторая команда ЕГУ им. И.А. Бунина (ЕГУ-2 – Центр СПО) стала бронзовым призёром соревнований.
В составе команды-победителя турнира (ЕГУ-1) выступали: Лаврищев Дмитрий, Паламар Алексей, Дудниченко Александр, Богатиков Михаил, Попов Влад, Шепелев Роман, Поляков Алексей. Успех своих подопечных разделяют их тренеры: Лавриненко В.И. и Прокофьев И.Е.
Поздравляем наших футболистов и их тренеров с этим двойным успехом!

Спортивные достижения футболистов ЕГУ Спортивные достижения футболистов ЕГУ Спортивные достижения футболистов ЕГУ