ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости спорта » Открытый Кубок города Ельца по настольному теннису

Открытый Кубок города Ельца по настольному теннису

28 октября в зале настольного тенниса УК-16 Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прошёл 10 тур (заключительный) открытого Кубка города Ельца по настольному теннису.
Призовые места в 10 туре распределились следующим образом:
1-е место завоевал выпускник ЕГУ им. И.А. Бунина Денис Гореликов (Елец), 2-е место – Владимир Пуршев (Елец), 3-е место – Леонид Турко (Хлевное).
По итогам десяти туров победителем Кубка города в абсолютной категории стал также наш выпускник Денис Гореликов (Елец), 2-е место досталось ельчанину Владимиру Пуршеву, а замкнул тройку призёров Владимир Лазарев (Елец).
У женщин: победу одержала Емельянова Татьяна (Липецк), 2-е место в копилке ельчанки Макаровой Елизаветы, 3-е место у Чижовой Марины (Липецк).

Открытый Кубок города Ельца по настольному теннису Открытый Кубок города Ельца по настольному теннису