ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости спорта » В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ ЕГУ ПРОШЁЛ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ ЕГУ ПРОШЁЛ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

26 ноября в спортивном зале УК-16 Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прошёл городской турнир по настольному теннису, посвященный 76-й годовщине освобождения г. Ельца от немецко-фашистских захватчиков.
У мужчин победу праздновал выпускник спортивного факультета ЕГУ им. И.А. Бунина Денис Гореликов, в финале переигравший Владимира Пуршева со счётом 3-0. Тройку лидеров замкнул Владимир Лазарев, переигравший Владимира Митрофанова со счётом 3-1.
У женщин сильнейшей стала Елизавета Макарова, второе место досталось старшему преподавателю кафедры физического воспитания ЕГУ Галине Батуркиной, а третье - Виктории Лаврищевой.
В парном разряде Галина Батуркина, выступающая в паре с Елизаветой Макаровой, показала третий результат. Девушки уступили лишь мужским парам: победителям соревнований Владимиру Пуршеву и Игорю Орехову, а также Геннадию Карпачёву и Владимиру Митрофанову, ставшими в итоге серебряными призёрами турнира.

В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ ЕГУ ПРОШЁЛ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ ЕГУ ПРОШЁЛ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ