ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости спорта » В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО МИКРОФУТБОЛУ НЕ ОКАЗАЛОСЬ РАВНЫХ ДЕВУШКАМ ЦЕНТРА СПО

В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО МИКРОФУТБОЛУ НЕ ОКАЗАЛОСЬ РАВНЫХ ДЕВУШКАМ ЦЕНТРА СПО

13 декабря в спортивном зале ФОКа Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прошли соревнования по микрофутболу среди девушек в зачет традиционной круглогодичной Спартакиады обучающихся ЕГУ 2017-18 уч. г.
В соревнованиях приняло участие 8 команд, представляющих 5 институтов и Центр СПО.
Победителем соревнований стала команда СПО (Медведева Диана, Моргачева Ирина). Второе место завоевали представительницы института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности (Маликова Ольга, Максимова Дарья), а третье –  команда института права и экономики (Борисова Елизавета, Коновалова Полина).
Далее места распределились следующим образом:
4 место – СПО-1;
5 место – институт педагогики и психологии;
6 место – институт филологии;
7 место – СПО-2;
8 место – институт математики, естествознания и техники.

Результаты соревнований по микрофутболу в зачет Спартакиады ЕГУ им. И.А. Бунина:
1 место – СПО;
2 место – институт физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности;
3 место – институт права и экономики;
4 место – институт педагогики и психологии;
5 место – институт филологии;
6 место – институт математики, естествознания и техники.