ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости спорта » КОМАНДА ЕГУ – ПОБЕДИТЕЛЬ ОЧЕРЕДНОГО ЭТАПА СПАРТАКИАДЫ ТРУДЯЩИХСЯ Г. ЕЛЬЦА

КОМАНДА ЕГУ – ПОБЕДИТЕЛЬ ОЧЕРЕДНОГО ЭТАПА СПАРТАКИАДЫ ТРУДЯЩИХСЯ Г. ЕЛЬЦА

Команда сотрудников и преподавателей Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина стала победителем соревнований по микро-футболу - очередного этапа традиционной круглогодичной Спартакиады трудящихся городского округа г. Елец 2018 г.
Соревнования проходили на протяжении без малого двух недель и собрали 10 команд. Вчера в решающем матче команда Елецкого государственного университета, не потерпевшая не единого поражения в ходе группового и финального турниров соревнований, победила со счётом 7:4 своего главного соперника и конкурента как в данном виде спорта, так и в спартакиаде в целом, коллектив "Управления образования".
В составе команды ЕГУ им. И.А. Бунина выступали: Игорь Прокофьев, Владимир Кретинин, Олег Стюшин, Владислав Меркулов и др.
КОМАНДА ЕГУ – ПОБЕДИТЕЛЬ ОЧЕРЕДНОГО ЭТАПА СПАРТАКИАДЫ ТРУДЯЩИХСЯ Г. ЕЛЬЦАКОМАНДА ЕГУ – ПОБЕДИТЕЛЬ ОЧЕРЕДНОГО ЭТАПА СПАРТАКИАДЫ ТРУДЯЩИХСЯ Г. ЕЛЬЦА