ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Онлайн-заседание кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

15.06.2020 г. состоялось онлайн-заседание кафедры технологии хранения и переработки  сельскохозяйственной продукции на базе платформы Zoom. Главная повестка дня - Предварительная защита выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций студентов по следующим направлениям подготовки: 35.03.07 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (очная форма обучения), 35.03.04 - Агрономия (очная и заочная формы обучения), 35.04.09 - Ландшафтная архитектура (очная форма обучения), 35.03.10 - Ландшафтная архитектура (очная форма обучения).

Онлайн-заседание кафедры технологии хранения и переработки  сельскохозяйственной продукции