ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Торжественное награждение сотрудников кафедры технологии хранения и переработки с.-х. продукции

Зубкова Татьяна Владимировна награждена медалью за вклад в реализацию государственной политики в области образования (приказ Министерства образования и науки России от 16.09.2021) и знаком отличия администрации Липецкой области «Почётный наставник» (распоряжение администрации Липецкой области от 9.11.2021.

Дубровина Ольга Алексеевна награждена грамотой за успешную защиту кандидатской диссертации и за вклад в науку.

Захаров Вячеслав Леонидович награждён грамотой за успешную защиту докторской диссертации и большой вклад в науку РФ.