ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Всероссийская агропромышленная выставка "Золотая Осень"

Всероссийская агропромышленная выставка "Золотая Осень"

6 сентября студенты агропромышленного института, которые активно принимают  участие в  научно-исследовательской деятельности университета, вместе с директором  Зубковой Т.В. и профессором Захаровым В.Л. посетили XXV Всероссийскую агропромышленную выставку. Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» – главное деловое событие в сфере АПК России. Крупнейший аграрный форум проводится Минсельхозом России ежегодно с 1999 года. В этом году 25-я российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проходила в период с 4 по 7 октября и площадкой её проведения стал РГАУ – МСХА им. К.А.Тимирязева, г. Москва. На выставке были представлены достижения агропромышленного комплекса, в том числе в сфере технологического и научного обеспечения. Лучшие породы сельхозживотных, крупнейшие инвестпроекты в регионах, разработки в области повышения плодородия почв. Была показана сельскохозяйственная продукция очень многих областей и регионов России.

[group=35]