ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » XVI Всероссийский Тимирязевский конкурс «АПК - молодежь, наука, инновации»

XVI Всероссийский Тимирязевский конкурс «АПК - молодежь, наука, инновации»

С 12 по 14 марта в городе Москве проходил очный тур XVI Всероссийского Тимирязевского конкурса «АПК - молодежь, наука, инновации», в котором приняли участие 400 студентов и школьников. Студенты агропромышленного института приняли в нём активное участие и получили достойные награды.

Бутов Максим Дмитриевич получил серебряный знак отличия «Национальное достояние» за научный проект «Возделывание пшеницы с применением азотсодержащих отходов животного происхождения» (Научный руководитель - кандидат сельскохозяйственных наук Зубкова Татьяна Владимировна).
Канда Лев Олегович за проект «Управление продукционными процессами арахиса в условиях умеренного климата" и Леденев Иван Михайлович за проект "Изучение влияния некорневых подкормок микроудобрениями на урожайность нута сорта "Краснокутский 36" в условиях Липецкой области» отмечены дипломами I степени (Научный руководитель - кандидат биологических наук Дубровина Ольга Алексеевна).

[group=35]