ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Экскурсия на заводе компании KWS для преподавателей

Экскурсия на заводе компании KWS для преподавателей

27 марта 2024 г. компания KWS организовала для преподавателей агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина экскурсию. Была показана общая презентация с видеофильмом о компании. После знакомства и нескольких взаимных профессиональных вопросов была проведена экскурсия по цехам завода по дражированию семян сахарной свёклы. Были подчёркнуты преимущества отечественных подходов к расширению мощностей предприятия, показаны помещения и условия работы персонала, а также лаборатория по анализу посевной годности семян, где трудятся две выпускницы агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина.

[group=35]