ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Экскурсия для студентов в ООО «Лебедянь молоко»

Экскурсия для студентов в ООО «Лебедянь молоко»

16 апреля студенты и преподаватели кафедры агротехнологий, хранения и переработки с/х продукции побывали в городе Лебедянь и посетили одно из главных предприятий нашей области - ООО «Лебедянь молоко». В ходе экскурсии удалось познакомиться со всеми стадиями технологического производства молока и молочной продукции. Студенты посетили новейшие лаборатории завода по контролю высокого качества готовой продукции, попробовали себя в роли операторов в таких цехах, как творожный, йогуртный и приёмный. В дегустационном зале ребята оценили вкус и качество всего ассортимента «Лебедянь молоко» и приняли участие в викторине "Узнай продукт".

[group=35]