Экскурсия в СХП "Мокрое"

29 июня 2015 г. в рамках учебной практики для студентов 2 курса направления "Технология производства и переработки с.-х. продукции" была организована экскурсия на промышленные объекты СХП "Мокрое" Лебедянского района Липецкой области. Экскурсионный выезд проводился под руководством доцента кафедры технологии хранения и переработки с.-х. продукции Захарова Вячеслава Леонидовича. Была организована встреча студентов с директором и начальником отдела кадров предприятия. Обсуждались вопросы преддипломной практики на 3 курсе. Студенты были ознакомлены с животноводческим комплексом, заводом по переработке молока, элеватором и линией по производству растительных масел, с техникой для заготовки кормов, с жилищным комплексом. Экскурсия в СХП "Мокрое"
Экскурсия в СХП "Мокрое"