ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Липецкий областной фестиваль науки

Липецкий областной фестиваль науки

18 декабря 2015 г. состоялся финальный этап Липецкого областного фестиваля науки в г. Липецк. Он проходил в Управлении молодёжной политики Липецкой области в рамках выставки научно-технических работ и проектов. В нём приняли участие студенты агропромышленного института под руководством канд. с.-х. наук доцента кафедры технологии хранения и переработки с.-х. продукции Т.В. Зубковой. Студенты обучающиеся на 4 курсе по направлению "Технология производства и переработки с.-х. продукции" И. Горшкова, М. Горшкова, М. Кузьмина заняли 1 место в номинации сельскохозяйственная и пищевая промышленность с научной работой "Разработка рецептур и технологии производства витаминизированных конфет и мармелада на основе растительного сырья". Студенты 3 курса направления "Технология производства и переработки с.-х. продукции" А. Вострикова и М. Федулова заняли 2 место с научной работой "Исследование возможностей использования тыквенного и морковного порошка в хлебопечении". На выставке они представили образцы леденцовых конфет, жевательного мармелада и хлебобулочных изделий.

Липецкий областной фестиваль науки